Ксения Нилова

прокатился на "копейке"1976г. в. и навеяло вопрос. что было хорошего в тех жигулях. именно хорошее

Надя

да ничего там не было как и ссейчас в тазах

Юл
Юлия

попробую сказать может не прав это всё равно что ты сел сейчас на майбах какие будут ощущения а что было хорошего это уже второстепенное

Паша

Недоступность широким массам.

Ал
Алексей

машина как машина. у меня до сих пор в гараже волга 21 стоит. по большим праздникам выезжаю на ней и душа отдыхает

Va
Vadim

хочешь легковушка, хочешь грузовик 😉

Руслан

ну возьми тойоту тех годов. сидьно нет разницы. надёжность. ты же в 2014 на ней прокатился.

Сергей

Все было хорошо, нужно было жить в то время.

Марат

В самой машине - ничего хорошего, просто выбора не было. Но и эти на сегодняшний день убогие автомобили можно было купить по разнарядке от парткома, месткома, профкома))

Антон

Простота. Сервис не нужен.

Светлана

все познается в сравнении

Айсулуу

Машины стали тогда доступными