Оляля Bd.d/s

При включение комьютера 2 раза коротких звука и выключение, и так происходит постоянно P.S. Собирал компьютер

ОЗУ подходит к материнской, питание подключено. Все вентиляторы включаются и после 2-х писков выключаются вместе с компьютером

Оксана Шуравина

возможно что то не правильно подключил

Оксана Исаева

что то не подключил - питание, проверь шлейфы, отсоедини все - cd, жесткие диски

Светлана Ананич

Раньше два звука вроде обозначали оперативку. Посмотри, совместима ли с материнкой, там должны быть списки. Ну и насколько хорошо воткнул проверь и в тот ли слот

Алексей Машнин

2 коротких это проблемы с оперативкой проверь как установлено