В*
Виктория ***

мне поставили в комнату шкаф купе и я сплю напротив него сняться кошмары утром болит голова неудача. что мне делать?

Геннадий Буруян

Шторки на зеркала повесить.

Дмитрий Иванов

Убери шкаф купе в другое место .

Светлана Романихина

Поставить в другую комнату шкаф.

@A
@ Angelochek @

надо переставить шкаф.

Влад Алешин

Попробуйте окропить святой водой, молитвы почитать, посмотрите на результаты.

Анастасия Лень

Во все времена на Руси никогда не позволяли спящим людям отражаться в зеркале. Старинная примета. Да и сейчас доказано нельзя против кровати ставить зеркало.