Сергей

Я сплю напротив зеркала и в последнее время стали сниться кошмары на яму, как кто то давит на груди что делать скажите

Юл
Юлия

у вас сонный паралич - не бойтесь, это не опасно совсем - просто вы так отходите ото сна

Антон Сокол

Я, у просто огромного зеркала, на пол стены, против сплю уже 2 года. И ничего страшного не было. Постарайся поесть яблок должно помочь!

Наталия Пахомова

Зеркало - это дверь в иное измирение, и этой дверью активно пользуются тёмные потусторонние сущности. Давление на грудь во сне - это ещё не самое неприятное, последствия могут быть на много хуже. Нужно как можно скорее убрать это зеркало куда подальше, и не только не спать перед ним, но и, желательно, в него не смотреться. Избавьтесь от него.

*екатерина*

Сходи к кардиологу.

Ирина Вадим

это значит кто то ранее надавил вам на мозг байками о зеркале))

Игорь Арзамасцев

Спать с женщиной, а не с кошмарами.

Алексей Бухаркин

Снять зеркало.

Роман Иванов

До первого января зеркало однозначно снять

Alex V. Spiridonov

кто то давит на груди что делать скажите
Если тебя искушает грудь, отсеки грудь свою!

Игорь Вирт

Очень теплое одеяло, очень мягкий матрас, в комнате светло.. не курите на ночь и не пейте кофе. На ночь можно принять ванну с морской солью или корвалол капель 30

Денис

Кто или что тебе мешает сделать перестановку, убрать зеркало или просто завесить его?

Федор Смирнов

К психотерапевту сходить.

Аня Волкова

в спальне зеркала держать не рекомендуется