Елена Февралева

бросил употреблять сахар, уже два дня прошло. чувствую себя превосходно, только блюю, задыхаюсь и дёргается левая щека

и вот уже чувствую подъём духа. духовные силы растут, я подключаюсь к космосу. космос! ! ау! ! где ты! ! ещё неделя и я начну от подъёма биоинергетики телекинезом вещи двигать

Дм
Дмитрий

Ну я сахар не потребляю в прямом смысле летболее 30 лет и ничего.

Владимир

Свидетель Иегова?

Во
Вова

Молодец, главное ешь соли побольше)))

Павел Чеберяк

хорош бухать

Светлана

Миллиард нищих, никогда не ели сахара, что то они не взлетают.

Коля

Зефирный человечек, ты все-таки существуешь! ^_^

Евгения Юцис

Молодец! Остался ещё один этап пройти, чтобы Космос вместе с тобой вибрировал - научись высиживать яйца.