Альбина Хаирова

Иисус мог говрить так: Ударь меня по правой щеке и я подставлю тебе левую и поблагодарю за очищение от грехов прошлого?

Иначе сатана во мне возникнет, но и ты палач заберешь мои грехи себе и тебя так же будут очищать! За эти слова Его и распяли?

а тексты Библии исказили, чтобы убрать слова о карме и реинкарнации по приказу римского императора Константина?

Эдуард Жульков

в наше время эта заповедь не соблюдается, потому что всегда будем ходить битыми

Андрей Ревин

Говорил. Я на диктофон записывал...

Ирина Никул

а где вы нашли неискаженный образец библии времен до императора Константина?