Елена Пятова

Чтобы сад цвел, надо вырывать сорняки и ухаживать за садом - это очевидно. Почему люди это не применяют для своих мыслей?)

Ole4Ka Евдокимова

Люди много чего не понимаю, а что знают леняться делать на практике.

Строганов Василий

Потому что когда в саду растет сорняк и он еще очень маленький - еще не понятно, сорняк это или цветок. Лишь со временем, когда подрастает, становится очевидным - что он - не цветок и подлежит уничтожению.

Али Алиев

Но сорняки появятся снова... это бесконечный процесс... вот и сдаются многие.

Далер Джабаров

Потому что в плохую погоду иногда не хочется по морозу выдирать сорняки. . Так же и с мыслями..

Александр Кузнецов

Выбирайте мысли, как одежду

Михаил Никулин

что посеяли то и растёт)

Евгений Ниточкин

естественность природы - основа любого сада, естественная красота не нуждается в косметике, тем более, если она внутренняя, а не внешняя; насилие на своими мыслями вряд ли приведет к согласию с самим собой; не получится выдернуть сорняк мысли по собственному желанию, ибо нет в саду нашей жизни ни бесполезных растений, ни животных, ни людей, ни мыслей...

Natasha Malceva

Вот побуждающее задуматься высказывание: "Несомненно, каждый дом строится кем-то, а построивший всё есть Бог" (Евреям 3:4), также как и с садом, требует обдумывания.