Надежда Кобелева

Если ли возможность с фотоаппарата canon 6D, записывать видео непосредственно на внешний жесткий диск вместо флешки?

Амано Эрис Велиалитовна

Нет, не может. Без компьютера вам не обойтись. А там уже или через кабель или через вайфай.

Леха Каурцев

Можно. Подключите к камере по HDMI карту захвата или устройство захвата, например Blackmagic и пишите на ssd в свое удовольствие.

Олег Харченко

через карту айфай можно