Виталий Красилов

Почему у нас в храме так мало молодых ребят? По пальцам можно пересчитать.

Светлана Белозёрова

вот чем в храме божьем занимаешься... молодых ребят считаешь)))))

Мария 89

Потому, что возлюбили грех и погрязли во тьме.

Андрей Дмитриевцев

Молодёжь умнеет, хрен заманишь к Исусу! 🙂

Людмила Ивчик

Возьмем например меня. Честно скажу, бываю не часто, так как занят в мирской жизни. Но от этого хуже не становлюсь, а только надеюсь лучше)

Андрей Филонов

Мало проповедуете. Иисус сказал: идите по всему миру и всем расскажите евангелие!