Александр Котов

Это такая зарплата всегда что ли, допустим если работать на государство пишут в объяве з/п 12т. р или это испытательный

срок?? ?

Екатерина Сава

Это зарплата. А после испытательного срока будут подачки в виде премий и то не факт

Галина Федорова

Никаких испытательных сроков. Не верь тому что написано)
Узнавать нужно на местах, пришёл на собеседование - а там уточнил!

Надежда Ткачева

Зарплата, конечно. Я в федеральном учреждении в Москве и у меня 15 000, но у меня надбавка за ученую степень и должность не самая низшая.