Natalia Smodleva

Как можно активировать кнопку "активация драйвера" в 3 D mаx? у меня она не активна ( не могу сменить настройки драйвера

Алтынбек Султанов

Возможно у многих и проблемы с настройкой и работой программы потому что не доступна конфигурация драйвера дисплея.
По ссылки описание для чего нужна конфигурация драйвера дисплея.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Решение
Моё мнение, установка оригинальных драйверов на видеокарту (год выпуска видеокарты)

Ольга Свибович

достаточно так) закрывай.

Ольга Трепыхалина

Не активна кнопочка "КОНФИГУРАЦИЯ драйвера" (английский язык) , это означает, что данный драйвер работает автоматически, и у него нет настроек, которые можно менять пользователю!
А поэтому: "достаточно так) закрывай. " (Тентек Кишкентай)
Если руки чешутся, нажми верхнюю кнопочку "выбор драйвера" и меняй драйвер на другой, но за последствия отвечаешь сам!

Катюша

Опять Самолетов прав!