Александр Марков

Что для России менее позорно - диверсия в аэропорту, или российская беспечность, бесхозяйственность, недосмотр ?

Александр Супряков

Сложный вопрос, но в данном случае права оскорбительна. СМИ как оголтелые кричат о пьяном водителе, и даже не задумываются какой мощнейший удар наносят имиджу России. Почему не были предприняты меры безопасности при визите столь значимой фигуры для России. Где гарантия, что Тоталь с новым президентом будет столь же лоялен к сотрудничеству с Россией. Пока у нас топ-менеджеры будут получать свои места по родственным связям, по блату, за деньги , "пьяные водители" не переведутся.

Галия Сабитова

Сама в шоке от этого случая, казалось бы аэропорт где уже работают такие службы и такие глупые ситуации? Прилетел человек в Россию и погиб из за каких то дураков

Александр Медведев

Это тождество. Диверсия, как результат беспечности и т. д.

Вера Котенко

менее позорны- честность, нетрусость, деловитость.