Анатолий

Поршенко готовит удар по Донецку с 4 сторон, вот тебе и конец войне?

Евгений Андреев

Какое перемирие между фашистами и мирными жителями вообще может быть? СБУ усиленно пытается стравить Христьян и Родноверов армии ополчения Новороссии что бы ополченцы сами себя убивали, а фашисты только направляли в нужную для них сторону. После того как какая нибудь из сторон сможет одержать победу они и ударят! Смысл в том что бы расчленить, уменьшить, армию внести дополнительный раскол в ряды ополчения с прицелом на полное уничтожение разъединённых. Есть и другие варианты разногласий с целью стравить одних с другими для того что бы единения не было. Пока армия Новороссии едина-она не победима! Поэтому архи важно для СБУ внести раскол под любым соусом! Желательно с применением оружия. Ещё один повод сказать всему миру вот мол смотрите какие там ополченцы если они сами друг по дружке стреляют, а что мол говорить про судьбы мирных жителей! Задуманно грамотно и внедрено не слабо. Однако чем занят смерш Новороссии? Почему подобные провокации пропускают и не борются с зачинщиками и провокаторами? Все же знают пословицу разделяй и властвуй?

Hellen Petrovskaya

К сожалению, Запад победит. Скоро РФ начнёт экономически гибнуть и сдаст всё, как в конце 80-х и начале 90- всё сдал СССР. И ничего уже не поможет.

Сергей Шуликин

Думаю карателей больше из котлов выпускать не будут. В. Путин если попросит еще раз ополченцев проявить гуманность к карателям то поставит себя в неловкое положение перед людьми которые видят что потом происходит, гуманность которая выливается потом в новые смерти со стороны мирных жителей Донбасса. Нельзя давать набирать силу карателям и долбить их надо без передышки пока не выгонят за границы Новороссии.

Анна Манжос

С 4 сторон это как? С одной стороны РФ, с другой Луганск. Они туда не пролезут..

Святослав Игоревич

скорей бы уже добили хохлов

Татьяна Логашова

никакого нападения уже не будет, экономика Украины в большой д быре, немедленно нужны 17 млрд на поддержание экономики и отопительных сезон, а в активе бюджет около 12 млрд, плюс под 50 млрд долгов, Украина выдохлась, брыкаться конечно может на деньги аллигаторов, но не бесконечно, по мелочи

Алексей Кокшаров

А зачем сейчас штурм Донецка? Надо подождать весны, народ разбежится или вымрет, ополченцам защищать будет просто некого, реактивная и ствольная артиллерия завершит дело.

Роман Морозов

поживем, увидим.

Катя

Мы уже видили как НАЦистская гвардия может драпать от ополченцев!

Анна Яковлева

Зачем с 4-х? Достаточно с юго-севера.

Мария Милакова

дадут ему как же!

Ёжик Колючий

Надеемся на ВСУ. Дончанин

Сергей Бородкин

Да пусть готовит хохло свиньи всеровно обосрутся просто будит повод предти в Львов и срезать сало.

Анна Коромыслова

Поживем - увидим. Не все так просто.

Ан
Анастасия

это будет конец Порошенки

Роман Пушкин

готовилка не порвется? ударивалка не сломается?

Ирина

удар может и планирует, может и начнёт, но у него каратели не вояки а у донбаса бойцы уже обстреляные.

Владимир Федосеев

Сначала ему надо попытаться РФ завоевать и тогда он с той (четвертой) стороны сможет нанести ошеломляющий удар. Тогда он ополченцев разобьет. Потому что оттуда они никакого наступления не ждут. Однако...