Ле
Лена

Сломался двигатель в Польше на легковом автомобиле. Сам из Калининграда, зелёная карта заканчивается, где оформить новую?

Сайами Накамура

Международная страховка "зеленая карта" оформляется в той стране, где зарегистрировано транспортное средство. Так что в Польше оформить страховку "Зеленая карта" не получится.
Что делать? Придется оформить местную страховку автогражданской ответственности в стране пребывания - для ТС, зарегистрированных в другой стране.
Оформить "зеленую карту" можно только в России, хотя бы на границе на нашей стороне.

Денис Рыжов

Если нужна страховка на выгодных условиях - пиши, посодействую. Напрямую от страховой