Антон

Что общего у греков и россиян?

Ольга Эценгерт

православие

Андрей Савин

Православие и бедность .

Михаил Апыхтин

ничего кроме веры

Оля

У нас греко кафалическая церковь

Денис Mockba Оф. Стр.

Попали в пятерку самых умных наций: 1)греки 2)армяне3) русские.

Иван Патранжел

Жители Крыма, а раньше еще и Одессы. Там греков много.

Настя Малыгина

Язык, культура, в ней ощущаешь какую-то свободу, раскованность, как это раньше говорили - восприимчивость культуры. Щас естесственно с новым трендом "Русский мир для русских фашиков" все это заглохло, но я верю, что когда мы скинем Путлера и Ко. Россия снова обретет свое лицо вместо пугала всего мира, станет Розой мира. Греция - колыбель европейской цивилизации, возьмите любую науку. Искусство - все пошло оттуда. Скромный, креативный, жизнерадостный народ. С морской душой. У русских - не знаю, какая душа - степная скорее?