Вадим Сопин

кто нибудь очищал печень слепым зондированием или еще каким то способом? который помог?

Ал
Алсу

Лет семь назад, когда стал хуже видеть (**глаза**(их состояние) -это **зеркало**
состояния печени**(Аюрведа)), делал очищение печени эфирным маслом лимона на апельсиновом соке (10 капель этого масла на 100 гр сока, размешать и выпить-натощак, утро-вечер, 10 дней). В эти дни НЕЛЬЗЯ: жирное, жареное, острое, кислое, очень соленое и алкоголь (в любом виде). После этих процедур-снова стал читать, без очков. Подобную можно делать: 1 раз, в 5 лет.

Ирина

А куда очистки из печени пойдут, после очистки? Обратно в кровь?