Василий Будрик-Былинский

Через сколько дней после отравления можно есть всякие копчёности и пить Dr.Pepper?

Была только рвота 2 раза за эту ночь, потом живот не болел, диареи не было.
И как на зло, сегодня мне брат, не зная, что я отравлена, принес копчёную курицу и Dr.Pepper. Через сколько дней это можно будет есть-пить?

Сергей Сер

если терять нечего и жить осталось пару лет - можно хоть прям сейчас, а если все самое интересное еще впереди - вылить дрянь газированную, с курицы ободрать кожу (канцерогенов до за... цы) и мясо заморозить. Потом куру можно погреть в духовке - будет как новая, или салатик с ней заделать).

Наталья Васильева

Это вообще никогда есть нельзя)

Валентина Парий

Не рекомендую! А напиток проще выЛить....

Екатерина

Через 2 недели )))
Организм должен восстановиться

Мария Верютина

В этом случае Вас ждет вторая волна похожей ситуации! (((чай и бараночки- дня два как минимум! ((

Лена

заморозь - потом съешь
а пока только рис жиденький на воде с капелькой соли и крепкий чай с сухариками

Юлия Щербакова

воду пей и активированный уголь, а этот сладкая газировка - выкини проще....)

Илья Кутепов

Если вам 18 лет, то через сутки, а если за сорок, то минимум через недельку.