Сархан Ализаде

Недавно начала задумываться, что каждый день, час, минута. Каждый миг может оказаться последним.

Успокаиваю, говорят, что я долго Проживу, не думай об этом в свои 27. А я боюсь что-то не успеть. Раньше я вообще н задумывалась об этом. А сейчас угнетает. Она впереди или за спиной. Как только оступлюсь она познакомится со мной

Св
Светлана

это так потому что не знаем не дня не часа смерти

Ва
Валентина

не последними.... их было много до и после. . этого земного существования твоей неумирающей Души.. .

«Невзирая на то, в каких расах, на каких континентах, в далеком прошлом или недавно проходили жизни человека, и независимо от того, как долго они продолжались и сколько тысяч лет прошло, – Эго, или Душа, хранит память обо всем. В должное время, при подходящем стечении обстоятельств, каждая причина, порожденная в прошлых и настоящей жизнях неизбежно должна произвести следствия, и эти следствия проявятся для отработки в какой-либо жизни. Ничто не может предотвратить этого, ничто не может остановить».