Eкатерина Усанкова

Как надо вести себя нашим туристам в аэропорту, вылетая на отдых?? ? )))

Очень полезный совет всем туристам: Никогда не кричи в аэропорту АЛЛА, Я В БАР!

Almaz Babaev

Рад, что и до Вас дошёл этот древний анекдот....

Mary Leto

Кстати на вашу подборку вопросов - самые пьяные рейсы именно в предновогодние дни (и, между прочим, не только в нашем исполнении)... Какие грузятся рейсы в Финляндию - это надо видеть в аэропорту - что называется, вынос тела.... Два тела практически несут третье тело, а четвертое тащит еще и лыжи всех предыдущих тел. . Кино и немцы!!! Так что наши туристы хотя бы на СВОИХ ногах идут на регистрацию. Но народ затаривается в Дьютике, как в последний раз в жизни...

Ир
Ирина

Лететь только трезвым и будет все нормально

Misha Martirosov

А как кричать? Если я действительно в бар собрался, а жену Аллой зовут. И она глуховатенька...

Игорь Ковешников

Не напиваться до поросячьего визга! Сейчас слава богу пьяни намного меньше стало. Еще б в самолете научились себя вести, ноги между кресел не просовывали (не очень приятно лицезреть чьи-то неухоженные лапы на своем подлокотнике) и спинку кресел поднимали во время разноса еды, ну и разборок чтоб не устраивали семейных с мордобоем: D все это последний раз при полете мы наблюдали, дурдом блин...

Гена Пролит

с попутчицей летела в этом году, бухенькая она у меня была... так точно не надо себя вести, особенно когда она стала выяснять почему нас ещё не регистрируют, я уж подумала что одна полечу)))

Андрей Любчук

быдло из России везде хватает

Гульнора Мухидинова

быдло должно оставаться в быдлостане.

Диана Базанова

Нет, ну я понимаю, ну бутылку выпить, ну две, ну три, но зачем напиваться-то?

Shanov_Alexey Шанов

Обычно, как воспитанные люди. Как правило, так себя туристы и ведут. Пьяных, лезущих на регистрацию, только один раз видела-при отлете в столицу нашей родины....

Юля Богданенко

Пить в меру, не буянить, не наезжать. Никогда проблем не были и с телом на руках тоже.... если ты сам адекватный-всем по фиг