Анна Хамарито

Не получается заставить себя относится к красивой женщине как к человеку. Что с этим делать?

Македонин Смб

И правильно. Красивая женщина--это ангел. Относитесь к ней именно так. И женитесь только на красивой женщине. Или не женитесь вообще.

Юлия Шукшина(Продан)

А к некрасивым как относишься? Вот к ним и относись тогда)

Николай Гуляев

Скальп снимай сразу

ОК
Ольга Криницкая

Не общатся с красивыми женщинами, иногда такие им и нравятся.

Олька Амелина

И не надо, больше общайся с красивыми это ух как полезно, везде бывай с такими.

Имя

если поймешь, что красивые женщины тоже какают и пукают, как все люди, станет легче с ними общаться

Па
Павел

Нажглись вы. Если красивая, то необязательно стерва - вот это надо прежде понять. Надо красивую и умную, а не только красивую и тупую.

Подбирайте по себе.

Андрей Сухинин

Итак.... прежде всего надо убедить себя в том... что ЭТО... не ОБЪКТ желаний...))))

Виктория

это очень большая проблема, уходящая корнями в детство. если родители не научили тебя относиться к людям как к людям, попробуй научиться этому сам. "все достойны уважения, и никого нет глупее тебя" - это главный тезис на пути успешного общения с людьми.

Александр Оськин

дай паре за щеку и тебя отпустит