Людмила Кондрашова

Кто истинный друг? Тот кто промолчит и примет, то что ты делаешь подлость. Или тот кто скажет тебе и не даст сподличать?

А если это будет стоить Вам вашей дружбы!?

Морсик

Который поможет при Выпивке и с кем не скучно будет выпивать))) ) - шутка
Лучший друг - это тот который во всём поможет и не даст упасть духом

Ал
Александра

Каждому свое, - скромно заметил Я

Ольга Сидорова

кто скажет тебе и не даст подличать

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Друг тот, кто даже и не представит такое... потому что уверен в тебе...

Ирина Степанова

И то и другое:)