Денис Петрунин

Берут ли в рос. армию с сильным сколиозом? В прошлом году я был не годен, но живу в Крыму и законы были другие.

В прошлом году Глав. врач сказал что я не годен 100%. А сейчас законы поменялись. Возьмут ли в армию с таким диагнозом? Какие еще есть варианты откоса от армии? Просто хочется подготовиться. Повестка пришла сегодня в воен. комиссариат на мед. обследование. . что делать?

он определял по рентгену

Марина Федотова

ВВК для того и проводят, что определить твою годность к призыву. Сейчас можно только делать прогнозы, а они как известно дело неблагодарное.

Наталия Бейльман

Если угол наклона по Чаклину у вас от 12 градусов, то не годны в армию. Снимки придется делать заново.

Галина Кишанина

Сиди и не рыпайся! Может до тебя руки и не дойдут! )))