Дмитрий Суслин

Здравствуйте. Кошак, перс, 1,5 года. На носу прямо по середине (вертикально) язвочка, на нижней губе - тоже, ( обе - кров

Сергей Смагин

мог расчесать. Раздавите таблетку стрептоцида и присыпьте. если не пройдет - к врачу.

Андрей Савин

Погуглите - герпес у кошек. Посмотрите фотографии. Похоже?

Сергей. Покатов.

Добрый день, такие симптомы характерны для такого заболевания как кальцевироз или герпес Возможно, что он просто где то поранился, понаблюдайте за его общим состоянием.

Эляна Шевченко

У моей Серафимы та-же беда была пару месяцев назад. Но зажило быстро. Уколы, обработка раны. Ч/з неделю как и не бывало. Но я обратилась к вету сразу, как заметила язву (а она кстати росла прямо на глазах) . Может вы время упустили, или вас лечат не от того...?