Надежда Бочарова

что объединяет Б. Муссолини, А. Гитлер. Ф. Франко что объединяет Б. Муссолини, А. Гитлер. Ф. Франко

Андрей Виноградов

Фашистские идеи первых двух точно. Муссолини возродил фашистское движение в Италии в 1922, а гитлер в германии в 1933

Михаил Аверьянов

Правые диктаторы, хотя и разные. Нацист Гитлер ставил целью мировое господство, а фашисты Муссолини и Франко были менее радикальными и придерживались политики "собирания земель" для возрождения былого величия Италии и Испании. Своего рода империализм.