Чиж К.

Дорогие эйчары (hr), что бы вас смутило в работнике из его хобби?

Чем он по-вашему не должен заниматься в свободное время?

Михаил Фролов

смотря на какую позицию претендует...

Оксана Маевская

Да плевать всем на хобби. Важно, имеет ли навыки, нужные для данной работы, и необходимые документы - где-то медкнижку. где-то диплом.

Ан
Ангела

Это абсолютно проективный вопрос. Неужели Вы правда думаете. что работодателя или хотя бы кадровика волнует. чем Вы занимаетесь в свободное время или что Вы там наврете по этому поводу?
Как дети, ей богу....

Константин Мостовой

Если работник приходит на работу вовремя, трезвый и чистый, и выполняет все, что ему положено делать, то всем абсолютно наплевать, что он делает после работы и в выходные.