Татьяна Золотилова

социальная сеть, где за пост платят доллары . вход по приглашению tsu.co/electra Что делать дальше?

ОК
Олег Кирьянов

Доставать лопату и мешок.

Айдер Сейтаблаев

такая большая а все в сказки верит)))

Игорь Митрофанов

получать доллары

Алексей Симонов

Не прячьте ваши денежки по банкам и углам,
Несите ваши денежки — иначе быть беде.
И в полночь ваши денежки заройте в землю там,
И в полночь ваши денежки заройте в землю, где?
Заройте в землю, где…

Не горы, не овраги и не лес,
Не океан без дна и берегов,
А поле, поле, поле, поле Чудес,
Поле чудес в Стране Дураков.
Крекс-пекс-фекс…

Полейте хорошенечко, советуем мы вам,
И вырастут ветвистые деревья в темноте,
Но вместо листьев денежки засеребрятся там,
Но вместо листьев денежки зазолотятся где?. .
Зазолотятся где?

Не горы, не овраги и не лес,
Не океан без дна и берегов,
А поле, поле, поле, поле Чудес,
Поле чудес в Стране Дураков.

Алексей Булыгин

звать нужно дядю Петю

Анатолий Кулиш

Легкий заработок для школьников //goo.gl/3xWw8p

Vasiliy Nikolaevich

Новая соц сеть TSU. Регистрация по приглашению http://tsu.co/Alukard .

Ev
Evgeshabright

попробуй тутhttps://emac.globus-inter.comникаких вложений делать ненужно, работа в сети. .просто нужно зарегистрироваться и скачать приложение для просмотра рекламы. . работа очень легкая, доход зависит от просмотренной рекламы и приведеных людей) )вобщем это не лохотрон, попробывать стоит))

Ирина Овчарова

Интересная концепция. "Все жадные, а мы поделимся")
Как зарегистрироваться:
1. Заходим на tsu.co2. Пролистываем страницу вниз до конца. 3. Находим надпись: "Please enter a member's short code"4. Вводим код пригласившего. Например, мой - 1212125. Вы - счастливый пользователь tsu !

Константин

У меня тоже много чего есть. Только я даю более подробную информацию.