Юльчик Марущак

При пояснияном остеохондрозе может быть ето

учащоное мочеиспускание с хорошым напором стуи и без боли боли в копчике отдающие в ногу тяжесть в ногах слабость ломит кости в бёдрах апетит хорошый но боли отдающие в ногу колики в нохпах онемелость ет поясничный остеохондроз

Алексей Потапов

с такими симптомами только невролог поможе и анализ мочи

Jo
Jonni

Остеохондроз (О. ) в медицинском сообществе определяют, как хроническое заболевание позвоночника, в возникновении которого одну из ведущих ролей играют дегенеративно-дистрофические изменения в его структуре. Этому распространенному заболеванию подвержены около 80% взрослого населения. Первые признаки могут уже диагностироваться в 20-30 лет, с возрастом развиваются более серьезные повреждения.

Остеохондроз является наиболее частой причиной возникновения болей в спине. Многие ученые считают О. следствием естественного процесса старения организма.