***баяша** *

Посоветуйте ноутбук для путешествий

Здравствуйте, мне нужен ноутбук весом до 1.5-1.7 кг. Ценовая категория - желательно до 25 тысяч.
Требования - малошумный, быстрый, не Mac. Важно, чтобы не вис при работе с "тяжелыми" файлами, проектами и программами типа ФШ.

Мой прошлый ноут - toshiba satellite c50 a l3w - в принципе, всем устраивал, но тяжеловат и шумноват.

Перелетный образ жизни у меня на постоянной основе, поэтому вес важен.

Спасибо!

(ах да, и часов работы хотелось бы побольше, чем 3,5 - как на моем Тошиба..)

El
Elmi

Лично имею Asus X550ln на Core i5 4210u и GT840m. Брал за 25. Весит 2 кило, производительность высокая. Батарею держит часов 4-5 (но если постараться, то и 6 можно выжать) . Система охлаждения тихая, динамики качественные. Я лично доволен.