Александр Файзулин

Посоветуйте с выбором ноутбука

Нужен ноут, в пределах 18 000.
Люблю играть в современные игры, но старый HP уже не тянет даже на минималках, видеокарта очень ущербная 512 видеопамяти.
Присматривал какие-то ноуты, у них вродь всё норм (видюха 1 гб, проц не плохой, но напрягает то, что в них 2 гб оперативы. ) даже на старом 4 гб было и игры лагали. Вот в общем не знаю, подскажите.
З. Ы. я не графодрочер, но чтоб на средних и с нормальным разрешением в батлу 3 поиграть. (сейчас играю 640х480,на минимальных и всё равно выше 23-25 фпс не поднимется.)

народ, не разводите кипиш, мне всего лишь нужен комп чтоб на средних тянул. . или на минималках но разрешение по максимуму, большего не надо

Сергей Меньшов

Ни один ноутбук и не рассчитан на современные игры.
А для игрушек как раз и нужен самый мощный.
Ты его перегреешь запуском на нём игр и спалишь.
Они даже без игрушек перегреваются.

Вот тебе раздел игровых ноутбуков (более 200 штук) .
http: // www. ulmart. ru / notebooks / ?r=1 __75076;1 __79086;2 _5202 _10444
Пробелы убери.
Если денег не жалко - пробуй.