Aisha Ahmed

тормозит ноут со страшной силой. ютуб смотреть стало совсем невозможно. страницы тоже долго грузятся. что можно сделать?

вирусов быть не должно-разными антивирусами осматривал-д. вэб, сумантик, майкросовтовский, (за написание прошу прощения!). предварительно удалял предыдущий, конечно... в автозагрузках почти всё отключил.. . браузеры переустанавливал много раз-опера, хром, яндекс, мозила-ничего не меняется... тормозит во всех... похоже дело в ноуте самом-но раньше такого не было.. месяца два уже с ним мучаюсь... что и где ещё можно сделать?

Роман Фадеев

Попробовать дефрагментацию, оптимизацию и чистку дисков и реестра. Проверка дисков на ошибки. Оптимизация системы. Оптимизация интернета. Оперативка какая? Свена не слушайте, судя по его "мудрому" ответу. он с компьютерами не то что на вы, он с ними на упс.

Мария Романова

Форматирование Винчестера и переустановка Windows 100% гарантия от вирусов. Попробуй это, если не поможет, значит дело в железе.

ulyana.prokopeva

Чтобы вам помочь-нужно знать какая система у вас установлена? Сколько оперативной памяти? Как долго пользуетесь ноутбуком?

Anna Liqai

Эти два сканера рекомендую иметь каждому пользователю на своём ПК в дополнение к Вашему антивирусу (конфликтов не будет) и будете спать спокойно:
HitmanPro мощный cканер для выявления различных вредоносных программ http://www.comss.ru/page.php?id=612
Malwarebytes Anti-Malware (MBAM) предназначена для быстрого сканирования системы в поисках различных видов вредоносного ПО и лечения самых сложных заражений http://www.comss.ru/page.php?id=84