Сергей

Продаю готовый бизнес. . Как называется та самая бумажка где я должна описать что продаю и количество предметов???

Лысый Дядька

вы продаете готовый БИЗНЕС и не знаете, что такое "Оферта", "Коммерческое предложение", "Акт", "Опись", "Договор"? Хреновенький вы "бизнесмен", совсем никудышный (((....Или это бизнес - типа проститутки на Павелецкой?

Инна Рафикова

Коммерческое предложение.

Владимир Воробьев

советую проконсультироваться у менеджеров агентства недвижимости https://vlastelin-estate.ru/business продажа готового бизнеса в Туле