Эльвира

3 стакана воды за час выпил перед этим не чего солёного не ел это не сахарный диабед?

Оляля Bd.d/s

Вряд ли.
Если у Вас возникает беспокойство по этому поводу, то легче всего будет не мучать себя и сдать тест на сахар крови. 😉

Ольга Бровкина

Не волнуйтесь: такого заболевания нет!

Николай Кадушкин

это пить захотелось

Андрей

Походу ты бухаешь уже ))

Мадина Раммо

Пить хочется не только после соленого, но и копченого, острого, сладкого, а также после физических нагрузок.

Анна

Сдай анализ крови на содержание в ней сахара и тогда только узнаешь.