Алиса

Должна ли я сообщить мужчине, что на меня особо тратиться и не надо, со мной можно просто в парке погулять, даже в -30?

или ломаться и ждать подарков, кафе? А? Ему полезно будет знать правду или расслабит попку сразу?)

это ж теоретически, люди родненькие)) ) а вы уже целую историю придумали)))

Дин Динёв

ты думаешь ему интересно будет яйцами в парке звенеть? лучше в кафешке посидеть)

Са
Санчеz

сообщить мужчине, что на меня особо тратиться и не надо, и сразу в койку

Эльшан Салимов

Нет. Себя нужно любить

Насти Никулина

Нет. Просто не требуй ничего. Пригласит-сходи.

Ба
Баркова

Сообщи обязательно... пусть напряжется

Qahramon Turaqulov

Такой вопрос девушка не задаст НИКОГДА!

Алексей Баранов

Он сам это должен понимать если любит и ты его

Кристина Казанова

Ты супер. мне б такую

Сэйлар Мун

конечно! ! Они только и ждут от вас, что бы Вы ему сказали:

Я- женщина-мечта мужчин с этого сайта! Потому что:

1. Я
бескорыстная. Да-да! Мне
ничего не надо. Только
секса! Мне же его
катастрофически не хватает.
(Мужчины почему-то всегда
уверены, что женщинам не хватает
именно секса, а
всё остальное у них
должно быть само
собой. )

2. За мной не
надо ухаживать. Зачем?
Не надо цветов. Тратить деньги на ресторации тоже необязательно. Я
неприхотлива. И вкус мой непритязателен. Я вполне могу удовольствоваться шаурмой
с котятами у
метро рядом с
Вашим домом в
жопе мира.

3. Не надо за мной заезжать или оплачивать мне такси. Зачем?
Я сама приеду к Вам с последней почтовой лошадью в Ваши апартаменты
в Нижних Писюльках.
По дороге куплю сама себе чахлый букетик гвоздик, коробку презервативов
и бутылочку коньяка для Вас. И после Вашего
длинного трудового дня
организую Вам феерический
секс. Анальный? Да не
вопрос! Ведь я, как и все девушки,
просто обожаю его!
Вам даже шевелиться не
надо. Просто лежите
и наслаждайтесь, можете
просто пощёлкать пультом от
телевизора. Не дам
Вам проспать утреннюю
эрекцию, виртуозно исполню
утренний минет и тихо испарюсь, поцеловав Вас в носик и горячо возблагодарив
Вас и небеса за то, что Вы сочли меня достойной своего внимания.

4. Если Вам неудобно встречаться у себя дома - не беда! Я
приглашу Вас к себе. Можете встречаться только днём? И это поправимо! Я буду
отпрашиваться с работы, брать отгулы и больничные.. . ведь я так ценю Ваше
время. А ещё я просто обожаю делать минеты в машине на первой же встрече. Даже можно
без прелюдий в виде чашки кофе. Уверяю Вас, это ни с чем несравнимое
удовольствие страстно лобзать Вас после длинного трудового дня... потного и
немытого. . Да, и обязательно без презерватива! И не надо предлагать мне за
встречу 100$, это для меня просто аттракцион невиданной щедрости. Я сама готова
Вам приплачивать.. .

5. Не надо дарить мне подарки! Это совершенно излишне. У Вас
же есть жена, которую Вы обязаны содержать.. . И пусть у неё уже шестой год
перманентно болит голова - не беда! Ведь у Вас есть я. Бескорыстная женщина
-мечта, которая не даст Вам умереть от спермотоксикоза. И пусть Вас не волнуют
мои проблемы! У меня их просто нет!

Света Гриценко

замерзнешь, кто нам тогда вопросы будет задавать????

Gog

В летнем парке зима, в летнем парке концерт.. .
Всё начнётся вот-вот, только музыки нет...

Ди
Дима

Я бы погулял с тобой в Московском парке, лучше ранней осенью, хотя я и в -17С голым по городу несколько раз ходил, в одних ботинках и брюках.

Д*
Дмитрий **********

в парке -30 и в шубе за 130