Андрей Попов

Как быть в отношениях с девушкой...

Работаем в одной конторе. Она в другом городе - недалеко 200 км от меня. Постоянно по работе выходило, что помогал ей что-нибудь сделать по работе - расчеты, выводы и т. д. Говорили только по телефону. Она нашла меня в вк, добавила и начали переписку там. Потом решили в скайпе поговорить - она очень симпатичная девушка, начитанная и вроде адекватная... Так в течении двух недель общаемся по скайпу. И вот она говорит, что хочет приехать на денек ко мне в город и уже взяла билеты и вечером домой (к сожалению я и на выходных работаю - так что ехать пока не мог.... да и потом куда? кто меня ждал думал я) . Думаю ну круто, сама едит еще, сама добавила... понравился наверное очень! Вроде так и есть - она сама говорит, что типо голос по телефону привлек и все дела. А теперь и внешне. Только одна проблема - она говорит, что в ее офисе постоянно подкатывают к ней личности и пошло шутят, говорят неприятные вещи - типо пойдем ко мне домой - что ты одна и т. д. У меня возникла идея - хочешь можешь на совсем переехать - в нашем офисе всегда нужны работники - причем точно такие же.... И тут ответ - я сама разберусь! Тебя это не касается... я самостоятельная... и сама решу свои проблемы, но переехать я думаю над этим. Я решил ну раз такая самостоятельная - зачем лезть с вопросами лишними - больше желания советов давать не было. Но она постоянно жалуется на то, что к ней так подкатывают! Вопрос - зачем это делать??? если на еще один мой совет - давай я поговорю с твоим руководством она ответила мне - ты мне пока еще не парень! Не лезь не в свои дела. Я естественно промолчал. Может просто душу изливает.... но это уже неделю так каждый день новый подкат к ней (осталась несколько дней до ее приезда) А я думаю - что мне делать теперь? вроде она мне сильно нравится - но на любой мой ответ - она сразу самостоятельная. Я даже предложил на более хорошее место (все равно там квартиру снимает и здесь бы так же) - но она ответила сама разберется куда хочет! На самом деле чувствуешь порой на фиг вообще надо было давать свой скайп... вроде красивая - а получается смысл в этом общении???? если там настолько самостоятельный человек... при этом каждый вечер она не может не позвонить по скайпу и лечь спать без меня говорит. Что подскажите? Только пожалуйста что-нибудь дельное. Есть вообще смысл развивать отношения? или это полный бред... Потому что я уже в сомнениях...

Hiкмат Тurовоv

забей на неё

Графова Наталья

...одичала) постепенно приручайте. . это она боится показать свою заинтересованность, наслушалась того что якобы мужчины любят самостоятельных, что бы мы вас не грузили своими проблемами. Да и действительно она самостоятельная сама работает сама распоряжается временем финансами и т. д. вероятно привыкла надеяться лишь на себя, боится вновь доверится

Rico Rico

АаАаАаАа!!!!

Детский Сад 2443

Надо решать не в скайпе разговаривать, а сразу брать быка за рога и приглашать на свидание. Ты тютя