Руслан Гусаров

ответьте пожалуйста и срочноо

Мне нравился раньше один человек. , но потом он меня "отшил" и я его
забылано со среды на четверг он мне приснился) ) и мои чувства к нему
восстановились) что означает сон со среды на четрверг? ? исполняется ли
он?

Alena Табачникова

Нет, не исполняется. Не питайте иллюзий на этот счёт.
"Отшил" , значит, отношения закончены.

Это не он влетел во сне к вам в голову, а сон придумало ваше воображение по вашему же желанию.

Ему в это время мог сниться совсем другой сон и не про вас. Это доказано наукой.