Анна Макарова

как сделать любовный чай Если меня не любит мальчик что надо делать?

Андрей

Ничего. Насильно мил не будешь

Жанна Гончарова

Отстать от него. Послушай, была такая-же ситуация. Но рано ли поздно тебе придется расплатиться за свой поступок. Пожалуйся, не совершай таких ошибок. Жаль, что мне раньше никто не предупредил о таких последствиях (

Екатерина Акимушкина

и хрен бы с ним ..другой точно больше жизни любить будет!

Машенька Лютенко

Только одно средство...

Ол
Ольга

Умные вещи люди советуют. Значит, это не твой мальчик.

Александр

мозги промывать

Александр Изгаршев

Умные девочки не показывают вида, что влюблены. Пусть парень сам обратит на тебя внимание. А ты должна для этого быть всесторонне развитой - отлично учиться, заниматься спортом, уметь вести себя в обществе, со вкусом одеваться, и не надо вредных привычек - курить, сосать пиво, делать тату, и прочие глупости.