Светлана Педанова

ПОЧЕМУ США окончательно списали "авианосец" УКРАИНА, сказав НЕЗАЛЕЖНЫМ: "Спасайся хто может"(ВН)???

Киеву велели — спасайтесь, кто может.

На днях США сделали важное заявление. Произошло это в традиционной
американской манере: неофициальное лицо озвучило неудобную, но реальную
позицию вашингтонской администрации. Геостратиг и певец «холодной
войны» , русофоб и антисоветчик Збигнев Бжезинский сформулировал новое
кредо Америки по отношению к Украине: «Запад довольно чётко даёт понять,
что ему не всё равно. Но не ожидайте, что Запад будет бороться за вас.
Это главное, что вы должны понять» . Как бы вскользь брошенная фраза
автора «Великой шахматной доски» — приговор для «проекта Украина» . И
жесточайшее разочарование для украинских элит.

И старый лис Бжезинский сегодня, как и раньше, — чутко чувствует
изменившееся направление мировой розы ветров. План США на просторах
Украины рухнул — из страны в состоянии неаппетитного, дурно пахнущего
желе никак не получается вылепить пулю. А дырка в борту запланированного
непотопляемого авианосца грозит опрокинуть его и похоронить все планы
Америки на блокаду и отсечение России от Европы. Важны ли сейчас выборы
капитана на палубе тонущего авианосца? И должна ли выбрать себе старшего
трюмная команда, сама проделавшая дыру в борту этого враждебного судна?
Ответ очевиден. Выборы капитана на палубе — уже не решат ничего.
Авианосец списали в утиль, сил держать на плаву его уже нет.

Наташа Метельская

Это марионеточное образование (украина) будет использоваться любым образом, для нанесения максимального ущерба России. В этом и есть её значение для США.

Алексей Жиляков

Нужно найти кто за всё ответит, порох будет цапоотбувайлом, ну и х.... й с ним - свинье -свинячая смерть .

Гульчачак

Авианосец?
да ладно.. .

То, что Украина всего лишь инструмент нападения на Россию - это было ясно с самого начала.
Но кто ж слушает клятых москаликов?

Та
Танюша

Бжежинский тупой маразматик. А хохляндия - результат его "советов".

Leonid Potapov

а мы ещё с времён майдана обходимся 2глубокой обеспокоенностью" Запада и ничего... даже смогли остановить "навороченный" спецназ третьей страны мира... Пока остановили, но продолжение следует. Вот избавимся от предателей из генштаба, подлатаем технику и.... А патриотов-добровольцев у нас предостаточно. Но сначало-избавиться от предателей...