Ти Ма

Почему Россия постоянно идет против всего мира? Так и будем в совке и лагерях жить? Почему Америка нам вечный враг?

Такое чувство, что россияне уже сами кайфуют от этого.
Хотят царя, диктата ...и чтоб никаких гейропейских небоскребов и свобод.

Весь мир сотрудничает с западом, и ниче ...им нравится.

Только в диктаторских странах, вроде Сев. Кореи, исламских стран, Китае . и пр. говорят, что США - это зло.

Те, кто сотрудничает с США так не думают, почему-то.

ВОТ ОНА ...СТРАШНАЯ ЖИЗНЬ ЗАПАДА ...УЖАС ..

И ...прекрасная жизнь в России. Красота ..)))

Хочу зеркальных небоскребов!! !

Юлия

у нас обостренное чувство справедливости.

Юл
Юлия

много вопросов ...ясно одно катимся все в бездну

Александр Куприн

Потому что США развиваются по неправильной экономической модели и тянут весь мир в эту пирамиду. Это путь в никуда. Умные люди там пытаются это объяснить, но люди вроде вас хотят жить красиво в долг и не хотят этого понимать. У нас может не все понимают, но хотя бы на уровне интуиции это чувствуют. В СССР пытались исправить ситуацию, но нас развалили. Вот попытка номер два. .
Вот этот фильм. Деньги - "Пирамида Долгов" (Money As Debt) фильм разоблачение
http://www.youtube.com/watch?v=BYTl0MbtN7Q

У Старьёвщика М

Можно и наоборот сфоткать. В Америке тоже лужи есть. А в Москве проспекты с рекламой. А Россия не идёт против мира. Она просто идёт.

Надежда Федоркина

заебись сравнил унмник хуев. Улицу Нью-Йорка и какой-то двор неизвестно где. Если ты с такой логикой поддерживаешь Амеров, то ты дебил.

Ан
Анютка

какая убогость ума.... хотя если вам 12...то нормально

Семен Бычков

Ты с ног на голову всё не ставь. Нравится толерастная Европа? Нравятся США с бесконечными пострелялками в школах и ВУЗах? Ты такое в России хочешь? Нравится там - езжай, никто не держит.

Otto Khatamov

Ну вы конечно сравнили Таймсквер с подворотней в ПГТ.. . А вообще это такая система управления - нужен внешний враг и общий стимул - так легче управлять.

Denis Vakylenko

а вот такого не хочешь? Нью-Орлеан.

Светлана Белозёрова

Россиянин это состояние души а всё остальное... ПИТАРАСЫ!!!!

Мерим Сыдыгалиева

Вместе с Китаем, Индией и многими другими странами против глобальной сатанинской колониальной пирамиды

Игорь Курский

Да, да есть люди которые хотят лизать жопу американским господам. Это наверное состояние души, были бы инопланетяне им бы тоже лизали, если у тех конечно есть эта часть тела.

Светлана Линник

Почему? Да потому, что жива ещё. Все вы хотите русских уничтожить. И что вам неймётся? Ведь который раз уже лезете! И каждый раз отгребаете, и снова лезете. Ведь никогда ещё не победили. Вы, может, так свою численность регулируете?

Алексей Федотов

Это ВЫ живете в совке. Не знаете аксиомы Вселенной- мысль притягивает бытие. И только ВАШЕ мироощущение создает его вокруг вас. Не портите ауру России вокруг себя, уезжайте туда, где вам нравиться жить и здесь у нас станет лучше.

Евгений Горячев

Знаешь, Кал-сон, не в небоскрёбах счастье !