Dan1 Ar

Помогите найти определение холодному оружию, с точки зрения закона

Нужна ссылка где указанно, что по мнению законодателя считается холодным оружием?

Только свежая инфа!

Виктор Дейнеко

Любое орудие, которое не огнестрел, специально предназначенное для нанесения телесных повреждений.

Александр Тумайкин

Любой нож которым убили, считается оружием! До убийства Холодным оружием считаются ножи обладающие специальными свойствами.
http://vsegost.com/Catalog/27/27631.shtml
Страница 24

Серега Пирогов

Орудие преступления...