Константин Зенкин

хочу купить карту с DirectX 12 можно ли будет пока поставить 11 что бы в танки играть или на полке лежать будет с год?

вот название карты Видеокарта Sapphire Radeon R9 280X, 3Gb DDR5, 384bit, 2xDVI, HDMI, DP, Retail (11221-22-20G)

Борис Ежов

да можно ли)
поставь хороший видеокарта хватит 3 года

Leeloominai Мингулова

Вообще ничего не понял. Что помешает в танки поиграть? На текущем железе можно запускать игры лохматого года.. . что изменилось сегодня?

НЕ
Наталия Евсеева

Любая видеокарта поддерживающая директ х12, поддерживает и все предидущие !..

Любовь Витушкина

а когда модули подержки видео были дурными а кромя пользователей младых и не доучек ходи в школу младой испрвно не мучай мою жопу

давай купи у меня то чего в природе нет

Ванечка

ну что мешает ставь например GeForce GTX 970,она вроде поддерживает! Хотя официально DX 12 появится только в следующем году!

Виктор Федоров

WoT, вообще DirectX 9.0 пользует, не забудь обновить его http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=35