Ал
Алексей

[Youtube] Ставлю на весь экран видео, а не скрывает плеер Как решить проблему?

Андрей Головин

Мышку наведите на середину экрана и оставьте. Должно уйти

Ольга Соломенцева

Люди, с такой же проблемой столкнулся.. . Это на ютубе неполадки, жди там дозавтра, тыры-пыры...

София Борисова

Закрой плеер; в настройках плеера есть штучка всегда на первом или нет. . Ищи ...

Павел Усачев

ютуб лагает бывает

Андрей Семенков

Видосик ранее кинутый тебе поможет! ^
|

Ольга Рябова

Мышкой не шевели и все

Александр Некрасов

Поставь мышку в любое место, кроме самого верха и низа.

Алексей Сидоров

Вчера увидел этот вопрос, а сегодня подрубил телек к ноуту по HDMI и с него ютуб начал смотреть и очень удивился обнаружив туже беду))) ) вот так совпадение, ну я быстро решил эту головоломку секунд за 20 (недаром квесты щелкаю как орешки) КОНКРЕТНО МНЕ помогло вот что: я сам браузер сделал не "на весь экран", а "в окне" и оттуда уже жму в плеере " развернуть видео на весь экран" - тогда рамка исчезает мгновенно

Айбек Замирбеков

попробуйте не кнопочкой делать на весь экран, а двойным кликом на видео, иногда помогает)) P.S у меня тоже такая проблема

Алексей Бухаркин

Такая же проблема, но я ее убираю так: навожу на нижнюю линию плеера, а потом немного выше и он моментально исчезает.
КОгда ставлю на середину мышку, ничего не меняется

Ри
Ринат

Adobe Flash Player переустанови

Олег Землянский

У меня тоже такая проблема была, вчера, но сегодня я просто зашёл в ютюб и всё стало норм, на весь экран, подожди чуть, само пройдёт)

Владимир Евченко

Это всегда так чего трудно стрелочку от мышки подвинуть на серединку? 🙂 и это шняга да исчезнет оле! оле! оле! Россия в перёд! 🙂.

Алёна Калинёва

Возможно мышь двигается, попробуй включи видео и переверни мышь "верх ногами"

Мумтоз Мухаков

браузер помняй safari

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

у вас стрелка от мышки уперта в верх екрана. поставьте стрелку по середине экрана и плеер пропадет.

скриншот не отображает стрелку от мыши!

На
Наталья

Просто оставь мышку на середине и не дёргай.

M)
Marichka )))

Смени плейер.

Йо
Йохан

там есть красная точка эта точка не нолжна гореть