Ильшат

Немного осипло горло, скорее всего из-за ветра на улице, а я вышла без шарфа.. . чем можно полечить? я на 5м месяце

Наталья Цой

полоскание ромашкой, содой

Александр Холодилин

Лизобакт, полоскания. Как можно чаще полоскать, а то разболеетесь, от горла все идет

Ирина Алмазова

мне ЛОР выписывала гомеовокс. помогли хорошо и быстро

Валентин Бутаков

от осиплости не знаю, а вот если болеть начинает, то полоскать надо не содой, она не очень то полезная, а купите натуральную морскую соль и разводите в большом количестве в теплой воде. Целый день как можно чаще полоскайте и горло пройдет!

Юличка Дидович

мёда столовая ложка до еды, больше тёплого питья, шарф, ноги в тепле