Елена Брагина

Каждый день пресс качать, или надо через день? Просто много мнений. И не пойму, чьё правильное. Мне нужны кубики ))

Они и так есть, но не столь рельефные.

Наиль Каюмов

Мнение долбоебов, которые советуют качать пресс - советую не учитывать. Нужно развивать все группы мышщ, чтобы был результат.

Евгения Флегонтова

Чтобы был рельеф, нужно худеть, и наращивать массу, а не качать дальше.