Детский Сад 2443

Возможно ли котенку ставить линзы? Какие линзы очень качественные?

Не нужно поспешных выводов делать а нужно веселиться ну вы эгоисты ребята! Хотя бы один раз в жизни улыбайтесь нормально!

Да ребята очень злятся говорю же люди стали агрессивными но 80% а мне некто не верил учитель весь день спорил сам ной, спасибо за ваши комплименты всех уважаю люблю. Некогда не будьте агрессивными ребята может кто-то шутит.

Мария

В комплекте с золотыми коронками, серьгами и линзами ему только пирсинга на пупке не хватает.

Аня

И не забудьте про татухи и золотые цепи на шею!
Цепочку лучше привязать к камушку и пустить котика поплавать ибо гуманнее будет, чем у вас жить

Светлана Линник

Или мне это показалось, или вы предлагаете нам улыбнутся представляя издевательства над животным? Может нам всем дружно в Биркенау поехать и там около бараков поулыбаться, глядя на фотографии и вещи оставшиеся после узников концлагеря? Есть вещи над которыми не стоит улыбаться, потому что там нет ничего смешного.

Юл
Юлия

Совсем дурак что ли?

Жанна Юрина

Ухахааа.

Ирина Радина

Что?))))) вы что сума посходили чтоли? Блин да купите слуховой апарат какой нибудь бабушке с дома присторелых каторая за страну воивала и не страдайте фигнёй, народ вы что?? ? Вам не стыдно? Я хотел бы плюнуть на вас. (Извините, ничего личного но ...)

Юрий Черепанов

То водку подливают, то линзы ставят, вам чё, своих котов вообще не жалко чтоли?

Алена Иващенко

может ему бюст еще увеличить или губы?

Юлия Науменко

Пипец. Это мой ответ.

Максим Вертипрахов

А может хватит фантазировать ?
Ничего из перечисленного в ваших вопросах, котам - нельзя.

Денис Янчук

дегенерат

Светлана Байкова

Троллят ребята