Cерик

Жизнь нам "дарит" сильные впечатления и потрясения - лишь мимоходом? Только тот кто цепляется за что-то может устоять?

Роман Богдашкин

Иногда не мимоходом, а вполне целенаправленно)) . Лупит и лупит в одну точку пока человек не поймёт что следует слегка перезагрузить своё отношение к жизни) )

Андрей Овчинников

Я хорошо цепляюсь 🙂

Вя
Вячеслав

Даря рак человеку, жизнь тоже проверяет! 🙂

Ирина Минакова

хотелось бы быть безмятежным и беспристрастным как монах.

Марина Тулина

Чем больше ты обращаешь на что-то внимание, тем больше этого в твоей жизни, элементарно Ватсон

Вячеслав Трофимов

Потому и мимоходом, что бы не успели опустить руки и нашли верный путь

Алексей Беляков

по-моему не мимоходом, а постоянно в последние времена...

Владимир Птицын

если зацепка не подведет