Sheryl Keltso

почему такие слабенькие контакты на варочных плитах делают?

я пересмотрел в магазине кучу плит с индукцией. Всякие боши, моши и проч)) . Везде идет в комплекте провод и соединяется с плитой так, что другой уже не поставить. У каждой печки свои фирменные пластмассовые защелки. И контакты к тому же белые (сталь или аллюминиевые.. . не знаю) . Почему не делают просто как на клемме: болт и шайба? Чтоб можно было без розетки своим одним толстым ВВГ до щитка. У меня на колонках (музыкальных) и то лучше провод зажимается. Хотя токи вообще несоизмеримые с печкой.

примерно такие концы что с печкой соединяются

тогда б уж просто припаивали сразу, раз другой не разрешают ставить

Наталья Соловьева

Бери нашу плиту - НОВОВЯТКА называется - очень надежная и удобная - у меня за пять лет один блин сгорел из четырех - а самое главное это то, что нашу электроплиту ты можешь поставить на техобслуживание - будешь платить в месяц 40 рублей и любой ремонт и все запчасти у тебя будут бесплатные .

Лев Слонимский

экстенсивный путь развития экономики +делать вечные товары не выгодно производителям

Александр Зыбин

Если Ваша электроплита будет долго исправно служить, то сервисные службы, призванные обслуживать и ремонтировать, будут скучать без работы. А так Вы их постоянный клиент.

Veronika Gagarina

к производителям адресуйте вопрос

Анастасия

По принципу: лишь бы отработал гарантийный срок, не более.

Наталья Коленцева

чтобы они долго не работали и требовалось покупать новые

Инна

А чтобы Вы за новой поскорее пришли в магазин! )