Илья С

Почему украинцы, со своей 140 тыс. летней историей гордятся, что жили по законам написанным для них русскими?

Алена Киевская

Сейчас начнётся - ви нас захвитили, но сичас ми свабодны! Ви все тям тупые и безграматние!

Ел
Елена

скока, скока? ! Ас динозаврами они еще не жили?)))

Sofia Kulnichenko

Прикольно.

Сергей Блинов

Русь и россия ето не одно и тоже как бы вам етого не хотелось. главная печать киевской руси - тризубец а не ваш двуглаий орел

M/
Mихаил ////

Потому что предки великих укров были более терпеливы соих нынешних потомков. Злоба к русским походу передавалась годами из уст в уста. Видать накипело, да и еще США с ЕС бабла пообещали подбросить. Вот и устроили шоу на весь мир, называется: Кто покрепче обосрет соседа!