Маруся К

завтра выступать на конференции, а я простывшая и оттого осипшая. можно как-то быстро голос восстановить?

Мария Калинина

ну вообще вы конечно поздновато спохватились.. . завтра купите с утра в аптеке таблетки Гомеовокс и рассасывайте буквально каждый час. может голос сразу и не восстановится, но по крайней мере не станет еще хуже после доклада

Наталья Кулеш(Гаврилова)

На ночь можно сделать спиртовой компресс на горло. он прогреет хорошо

Колян Голубков

спросить лучше у терапевта