Мадина

В пирожное "Картошка" добавляют алкоголь?

Bakhtiyor A.l.

я добавлю 1 ч. л. коньяка.
можно ром, можно виски.

Алексей Булыгин

Коньяк по желанию.

Дарья

Есть производители которые добавляют, а некоторые - не добавляют.
В Самаре года 4 назад ел без алкоголя (От Михалыча, если не забыл)!)

Кирилл К

Обычно ромовую эссенцию, но сейчас такую не найдешь в продаже.

Вероника Катаева

Мне вот тоже приходило в мыслях, что все таки отдает спиртным. )

Евгения Левина

Раньше добавляли, сейчас - не знаю. Давно не ела пирожные.

Алексей Жидков

По классическому рецепту ром, а там от производителя зависит