Елена Коленько

Шоколад с орехами и с изюмом моя слабость, а у Вас в доме каким шоколадом балуются?

Ирина Тихомирова

Муж и сын - молочным (белорусской фабрики "Коммунарка" или "Милка"). Мне нравится "Линдт" с коньяком или ореховой пастой.

Эн
Эндже

туалетным

Лея Премыслер

я люблю m&m's с арахисом, шоколад. конфеты с вишенкой и спиртом внутри, и кокосовую стружку )

Samvel Atayants

Тоже люблю с орехами и изюмом, аленка молочная для мороженого

Кристина

У нас любой в ход идёт, ни чего не залёживается. Только надумаешь покушать, а там от него уже только фантики остались.

Людмила Нестерова

Ritter sport, milka. Эти шоколадки покупаем в основном, но не часто. Как-то мы не особо шоколад любим)

Александр Луковенков

Горьким (не менее 70% какао)